都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:55発

所要時間(概算)
12:27発 池袋駅東口
12:27着
12:27発
池袋駅東口10番のりば
12:29着
12:29発
Hareza池袋
12:31着
12:31発
上池袋一丁目
12:32着
12:32発
上池袋三丁目
12:33着
12:33発
上池袋四丁目
12:35着
12:35発
堀割
12:37着
12:37発
西巣鴨
12:38着
12:38発
滝野川三丁目
12:39着
12:39発
滝野川二丁目
12:41着
12:41発
飛鳥山
12:45着
12:45発
王子駅前
12:48着
12:48発
堀船
12:49着
12:49発
梶原
12:50着
12:50発
昭和町三丁目
12:52着
12:52発
尾久駅前
12:53着
12:53発
西尾久四丁目
12:55着
12:55発
田端新町三丁目
12:56着
12:56発
田端新町二丁目 1分
12:58着
12:58発
田端新町一丁目 3分
13:00着
13:00発
新三河島駅前 5分
13:02着
13:02発
荒川四丁目 7分
13:03着
13:03発
荒川三丁目 8分
13:04着
13:04発
荒川区役所前 9分
13:06着
13:06発
荒川一丁目 11分
13:08着
13:08発
大関横丁 13分
13:10着
13:10発
三ノ輪二丁目 15分
13:12着
13:12発
日本堤 17分
13:13着
13:13発
吉原大門 18分
13:14着
13:14発
東浅草一丁目 19分
13:16着
13:16発
浅草警察署前 21分
13:17着
13:17発
浅草六丁目 22分
13:18着
13:18発
二天門 23分
13:20着
13:20発
東武浅草駅前 25分
13:23着
13:23発
浅草雷門 28分
13:24着
浅草雷門南 29分