都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:34発

所要時間(概算)
12:06発 池袋駅東口
12:06着
12:06発
池袋駅東口10番のりば
12:08着
12:08発
Hareza池袋
12:10着
12:10発
上池袋一丁目
12:11着
12:11発
上池袋三丁目
12:12着
12:12発
上池袋四丁目
12:14着
12:14発
堀割
12:16着
12:16発
西巣鴨
12:17着
12:17発
滝野川三丁目
12:18着
12:18発
滝野川二丁目
12:20着
12:20発
飛鳥山
12:24着
12:24発
王子駅前
12:27着
12:27発
堀船
12:28着
12:28発
梶原
12:29着
12:29発
昭和町三丁目
12:31着
12:31発
尾久駅前
12:32着
12:32発
西尾久四丁目
12:34着
12:34発
田端新町三丁目
12:35着
12:35発
田端新町二丁目 1分
12:37着
12:37発
田端新町一丁目 3分
12:39着
12:39発
新三河島駅前 5分
12:41着
12:41発
荒川四丁目 7分
12:42着
12:42発
荒川三丁目 8分
12:43着
12:43発
荒川区役所前 9分
12:45着
12:45発
荒川一丁目 11分
12:47着
12:47発
大関横丁 13分
12:49着
12:49発
三ノ輪二丁目 15分
12:51着
12:51発
日本堤 17分
12:52着
12:52発
吉原大門 18分
12:53着
12:53発
東浅草一丁目 19分
12:55着
12:55発
浅草警察署前 21分
12:56着
12:56発
浅草六丁目 22分
12:57着
12:57発
二天門 23分
12:59着
12:59発
東武浅草駅前 25分
13:02着
13:02発
浅草雷門 28分
13:03着
浅草雷門南 29分