都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:13発

所要時間(概算)
11:45発 池袋駅東口
11:45着
11:45発
池袋駅東口10番のりば
11:47着
11:47発
Hareza池袋
11:48着
11:48発
上池袋一丁目
11:49着
11:49発
上池袋三丁目
11:50着
11:50発
上池袋四丁目
11:52着
11:52発
堀割
11:54着
11:54発
西巣鴨
11:55着
11:55発
滝野川三丁目
11:56着
11:56発
滝野川二丁目
11:58着
11:58発
飛鳥山
12:02着
12:02発
王子駅前
12:06着
12:06発
堀船
12:07着
12:07発
梶原
12:08着
12:08発
昭和町三丁目
12:10着
12:10発
尾久駅前
12:11着
12:11発
西尾久四丁目
12:13着
12:13発
田端新町三丁目
12:14着
12:14発
田端新町二丁目 1分
12:16着
12:16発
田端新町一丁目 3分
12:18着
12:18発
新三河島駅前 5分
12:20着
12:20発
荒川四丁目 7分
12:21着
12:21発
荒川三丁目 8分
12:22着
12:22発
荒川区役所前 9分
12:24着
12:24発
荒川一丁目 11分
12:26着
12:26発
大関横丁 13分
12:28着
12:28発
三ノ輪二丁目 15分
12:30着
12:30発
日本堤 17分
12:31着
12:31発
吉原大門 18分
12:32着
12:32発
東浅草一丁目 19分
12:34着
12:34発
浅草警察署前 21分
12:35着
12:35発
浅草六丁目 22分
12:36着
12:36発
二天門 23分
12:38着
12:38発
東武浅草駅前 25分
12:41着
12:41発
浅草雷門 28分
12:42着
浅草雷門南 29分