都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 11:52発

所要時間(概算)
11:24発 池袋駅東口
11:24着
11:24発
池袋駅東口10番のりば
11:26着
11:26発
Hareza池袋
11:27着
11:27発
上池袋一丁目
11:28着
11:28発
上池袋三丁目
11:29着
11:29発
上池袋四丁目
11:31着
11:31発
堀割
11:33着
11:33発
西巣鴨
11:34着
11:34発
滝野川三丁目
11:35着
11:35発
滝野川二丁目
11:37着
11:37発
飛鳥山
11:41着
11:41発
王子駅前
11:45着
11:45発
堀船
11:46着
11:46発
梶原
11:47着
11:47発
昭和町三丁目
11:49着
11:49発
尾久駅前
11:50着
11:50発
西尾久四丁目
11:52着
11:52発
田端新町三丁目
11:53着
11:53発
田端新町二丁目 1分
11:55着
11:55発
田端新町一丁目 3分
11:57着
11:57発
新三河島駅前 5分
11:59着
11:59発
荒川四丁目 7分
12:00着
12:00発
荒川三丁目 8分
12:01着
12:01発
荒川区役所前 9分
12:03着
12:03発
荒川一丁目 11分
12:05着
12:05発
大関横丁 13分
12:07着
12:07発
三ノ輪二丁目 15分
12:09着
12:09発
日本堤 17分
12:10着
12:10発
吉原大門 18分
12:11着
12:11発
東浅草一丁目 19分
12:13着
12:13発
浅草警察署前 21分
12:14着
12:14発
浅草六丁目 22分
12:15着
12:15発
二天門 23分
12:17着
12:17発
東武浅草駅前 25分
12:20着
12:20発
浅草雷門 28分
12:21着
浅草雷門南 29分