都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 11:31発

所要時間(概算)
11:03発 池袋駅東口
11:03着
11:03発
池袋駅東口10番のりば
11:05着
11:05発
Hareza池袋
11:06着
11:06発
上池袋一丁目
11:07着
11:07発
上池袋三丁目
11:08着
11:08発
上池袋四丁目
11:10着
11:10発
堀割
11:12着
11:12発
西巣鴨
11:13着
11:13発
滝野川三丁目
11:14着
11:14発
滝野川二丁目
11:16着
11:16発
飛鳥山
11:20着
11:20発
王子駅前
11:24着
11:24発
堀船
11:25着
11:25発
梶原
11:26着
11:26発
昭和町三丁目
11:28着
11:28発
尾久駅前
11:29着
11:29発
西尾久四丁目
11:31着
11:31発
田端新町三丁目
11:32着
11:32発
田端新町二丁目 1分
11:34着
11:34発
田端新町一丁目 3分
11:36着
11:36発
新三河島駅前 5分
11:38着
11:38発
荒川四丁目 7分
11:39着
11:39発
荒川三丁目 8分
11:40着
11:40発
荒川区役所前 9分
11:42着
11:42発
荒川一丁目 11分
11:44着
11:44発
大関横丁 13分
11:46着
11:46発
三ノ輪二丁目 15分
11:48着
11:48発
日本堤 17分
11:49着
11:49発
吉原大門 18分
11:50着
11:50発
東浅草一丁目 19分
11:52着
11:52発
浅草警察署前 21分
11:53着
11:53発
浅草六丁目 22分
11:54着
11:54発
二天門 23分
11:56着
11:56発
東武浅草駅前 25分
11:59着
11:59発
浅草雷門 28分
12:00着
浅草雷門南 29分