都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 11:10発

所要時間(概算)
10:42発 池袋駅東口
10:42着
10:42発
池袋駅東口10番のりば
10:44着
10:44発
Hareza池袋
10:45着
10:45発
上池袋一丁目
10:46着
10:46発
上池袋三丁目
10:47着
10:47発
上池袋四丁目
10:49着
10:49発
堀割
10:51着
10:51発
西巣鴨
10:52着
10:52発
滝野川三丁目
10:53着
10:53発
滝野川二丁目
10:55着
10:55発
飛鳥山
10:59着
10:59発
王子駅前
11:03着
11:03発
堀船
11:04着
11:04発
梶原
11:05着
11:05発
昭和町三丁目
11:07着
11:07発
尾久駅前
11:08着
11:08発
西尾久四丁目
11:10着
11:10発
田端新町三丁目
11:11着
11:11発
田端新町二丁目 1分
11:13着
11:13発
田端新町一丁目 3分
11:15着
11:15発
新三河島駅前 5分
11:17着
11:17発
荒川四丁目 7分
11:18着
11:18発
荒川三丁目 8分
11:19着
11:19発
荒川区役所前 9分
11:21着
11:21発
荒川一丁目 11分
11:23着
11:23発
大関横丁 13分
11:25着
11:25発
三ノ輪二丁目 15分
11:27着
11:27発
日本堤 17分
11:28着
11:28発
吉原大門 18分
11:29着
11:29発
東浅草一丁目 19分
11:31着
11:31発
浅草警察署前 21分
11:32着
11:32発
浅草六丁目 22分
11:33着
11:33発
二天門 23分
11:35着
11:35発
東武浅草駅前 25分
11:38着
11:38発
浅草雷門 28分
11:39着
浅草雷門南 29分