都バス草64系統
浅草雷門南行き方面
飛鳥山:2021年12月7日(火) 10:55発
所要時間(概算) |
---|
10:55着 10:55発 |
飛鳥山 |
10:59着 10:59発 |
王子駅前 | 4分 |
11:03着 11:03発 |
堀船 | 8分 |
11:04着 11:04発 |
梶原 | 9分 |
11:05着 11:05発 |
昭和町三丁目 | 10分 |
11:07着 11:07発 |
尾久駅前 | 12分 |
11:08着 11:08発 |
西尾久四丁目 | 13分 |
11:10着 11:10発 |
田端新町三丁目 | 15分 |
11:11着 11:11発 |
田端新町二丁目 | 16分 |
11:13着 11:13発 |
田端新町一丁目 | 18分 |
11:15着 11:15発 |
新三河島駅前 | 20分 |
11:17着 11:17発 |
荒川四丁目 | 22分 |
11:18着 11:18発 |
荒川三丁目 | 23分 |
11:19着 11:19発 |
荒川区役所前 | 24分 |
11:21着 11:21発 |
荒川一丁目 | 26分 |
11:23着 11:23発 |
大関横丁 | 28分 |
11:25着 11:25発 |
三ノ輪二丁目 | 30分 |
11:27着 11:27発 |
日本堤 | 32分 |
11:28着 11:28発 |
吉原大門 | 33分 |
11:29着 11:29発 |
東浅草一丁目 | 34分 |
11:31着 11:31発 |
浅草警察署前 | 36分 |
11:32着 11:32発 |
浅草六丁目 | 37分 |
11:33着 11:33発 |
二天門 | 38分 |
11:35着 11:35発 |
東武浅草駅前 | 40分 |
11:38着 11:38発 |
浅草雷門 | 43分 |
11:39着 |
浅草雷門南 | 44分 |