都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:49発

所要時間(概算)
10:21発 池袋駅東口
10:21着
10:21発
池袋駅東口10番のりば
10:23着
10:23発
Hareza池袋
10:24着
10:24発
上池袋一丁目
10:25着
10:25発
上池袋三丁目
10:26着
10:26発
上池袋四丁目
10:28着
10:28発
堀割
10:30着
10:30発
西巣鴨
10:31着
10:31発
滝野川三丁目
10:32着
10:32発
滝野川二丁目
10:34着
10:34発
飛鳥山
10:38着
10:38発
王子駅前
10:42着
10:42発
堀船
10:43着
10:43発
梶原
10:44着
10:44発
昭和町三丁目
10:46着
10:46発
尾久駅前
10:47着
10:47発
西尾久四丁目
10:49着
10:49発
田端新町三丁目
10:50着
10:50発
田端新町二丁目 1分
10:52着
10:52発
田端新町一丁目 3分
10:54着
10:54発
新三河島駅前 5分
10:56着
10:56発
荒川四丁目 7分
10:57着
10:57発
荒川三丁目 8分
10:58着
10:58発
荒川区役所前 9分
11:00着
11:00発
荒川一丁目 11分
11:02着
11:02発
大関横丁 13分
11:04着
11:04発
三ノ輪二丁目 15分
11:06着
11:06発
日本堤 17分
11:07着
11:07発
吉原大門 18分
11:08着
11:08発
東浅草一丁目 19分
11:10着
11:10発
浅草警察署前 21分
11:11着
11:11発
浅草六丁目 22分
11:12着
11:12発
二天門 23分
11:14着
11:14発
東武浅草駅前 25分
11:17着
11:17発
浅草雷門 28分
11:18着
浅草雷門南 29分