都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:28発

所要時間(概算)
10:00発 池袋駅東口
10:00着
10:00発
池袋駅東口10番のりば
10:02着
10:02発
Hareza池袋
10:03着
10:03発
上池袋一丁目
10:04着
10:04発
上池袋三丁目
10:05着
10:05発
上池袋四丁目
10:07着
10:07発
堀割
10:09着
10:09発
西巣鴨
10:10着
10:10発
滝野川三丁目
10:11着
10:11発
滝野川二丁目
10:13着
10:13発
飛鳥山
10:17着
10:17発
王子駅前
10:21着
10:21発
堀船
10:22着
10:22発
梶原
10:23着
10:23発
昭和町三丁目
10:25着
10:25発
尾久駅前
10:26着
10:26発
西尾久四丁目
10:28着
10:28発
田端新町三丁目
10:29着
10:29発
田端新町二丁目 1分
10:31着
10:31発
田端新町一丁目 3分
10:33着
10:33発
新三河島駅前 5分
10:35着
10:35発
荒川四丁目 7分
10:36着
10:36発
荒川三丁目 8分
10:37着
10:37発
荒川区役所前 9分
10:39着
10:39発
荒川一丁目 11分
10:41着
10:41発
大関横丁 13分
10:43着
10:43発
三ノ輪二丁目 15分
10:45着
10:45発
日本堤 17分
10:46着
10:46発
吉原大門 18分
10:47着
10:47発
東浅草一丁目 19分
10:49着
10:49発
浅草警察署前 21分
10:50着
10:50発
浅草六丁目 22分
10:51着
10:51発
二天門 23分
10:53着
10:53発
東武浅草駅前 25分
10:56着
10:56発
浅草雷門 28分
10:57着
浅草雷門南 29分