都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:08発

所要時間(概算)
09:40発 池袋駅東口
09:40着
09:40発
池袋駅東口10番のりば
09:42着
09:42発
Hareza池袋
09:43着
09:43発
上池袋一丁目
09:44着
09:44発
上池袋三丁目
09:45着
09:45発
上池袋四丁目
09:47着
09:47発
堀割
09:49着
09:49発
西巣鴨
09:50着
09:50発
滝野川三丁目
09:51着
09:51発
滝野川二丁目
09:53着
09:53発
飛鳥山
09:57着
09:57発
王子駅前
10:01着
10:01発
堀船
10:02着
10:02発
梶原
10:03着
10:03発
昭和町三丁目
10:05着
10:05発
尾久駅前
10:06着
10:06発
西尾久四丁目
10:08着
10:08発
田端新町三丁目
10:09着
10:09発
田端新町二丁目 1分
10:11着
10:11発
田端新町一丁目 3分
10:14着
10:14発
新三河島駅前 6分
10:16着
10:16発
荒川四丁目 8分
10:17着
10:17発
荒川三丁目 9分
10:18着
10:18発
荒川区役所前 10分
10:20着
10:20発
荒川一丁目 12分
10:22着
10:22発
大関横丁 14分
10:24着
10:24発
三ノ輪二丁目 16分
10:26着
10:26発
日本堤 18分
10:27着
10:27発
吉原大門 19分
10:28着
10:28発
東浅草一丁目 20分
10:30着
10:30発
浅草警察署前 22分
10:31着
10:31発
浅草六丁目 23分
10:32着
10:32発
二天門 24分
10:34着
10:34発
東武浅草駅前 26分
10:37着
10:37発
浅草雷門 29分
10:38着
浅草雷門南 30分