都バス草64系統
浅草雷門南行き方面
飛鳥山:2021年12月8日(水) 09:53発
所要時間(概算) |
---|
09:53着 09:53発 |
飛鳥山 |
09:57着 09:57発 |
王子駅前 | 4分 |
10:01着 10:01発 |
堀船 | 8分 |
10:02着 10:02発 |
梶原 | 9分 |
10:03着 10:03発 |
昭和町三丁目 | 10分 |
10:05着 10:05発 |
尾久駅前 | 12分 |
10:06着 10:06発 |
西尾久四丁目 | 13分 |
10:08着 10:08発 |
田端新町三丁目 | 15分 |
10:09着 10:09発 |
田端新町二丁目 | 16分 |
10:11着 10:11発 |
田端新町一丁目 | 18分 |
10:14着 10:14発 |
新三河島駅前 | 21分 |
10:16着 10:16発 |
荒川四丁目 | 23分 |
10:17着 10:17発 |
荒川三丁目 | 24分 |
10:18着 10:18発 |
荒川区役所前 | 25分 |
10:20着 10:20発 |
荒川一丁目 | 27分 |
10:22着 10:22発 |
大関横丁 | 29分 |
10:24着 10:24発 |
三ノ輪二丁目 | 31分 |
10:26着 10:26発 |
日本堤 | 33分 |
10:27着 10:27発 |
吉原大門 | 34分 |
10:28着 10:28発 |
東浅草一丁目 | 35分 |
10:30着 10:30発 |
浅草警察署前 | 37分 |
10:31着 10:31発 |
浅草六丁目 | 38分 |
10:32着 10:32発 |
二天門 | 39分 |
10:34着 10:34発 |
東武浅草駅前 | 41分 |
10:37着 10:37発 |
浅草雷門 | 44分 |
10:38着 |
浅草雷門南 | 45分 |