都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:48発

所要時間(概算)
09:20発 池袋駅東口
09:20着
09:20発
池袋駅東口10番のりば
09:22着
09:22発
Hareza池袋
09:23着
09:23発
上池袋一丁目
09:24着
09:24発
上池袋三丁目
09:25着
09:25発
上池袋四丁目
09:27着
09:27発
堀割
09:29着
09:29発
西巣鴨
09:30着
09:30発
滝野川三丁目
09:31着
09:31発
滝野川二丁目
09:33着
09:33発
飛鳥山
09:37着
09:37発
王子駅前
09:41着
09:41発
堀船
09:42着
09:42発
梶原
09:43着
09:43発
昭和町三丁目
09:45着
09:45発
尾久駅前
09:46着
09:46発
西尾久四丁目
09:48着
09:48発
田端新町三丁目
09:49着
09:49発
田端新町二丁目 1分
09:51着
09:51発
田端新町一丁目 3分
09:54着
09:54発
新三河島駅前 6分
09:56着
09:56発
荒川四丁目 8分
09:57着
09:57発
荒川三丁目 9分
09:58着
09:58発
荒川区役所前 10分
10:00着
10:00発
荒川一丁目 12分
10:02着
10:02発
大関横丁 14分
10:04着
10:04発
三ノ輪二丁目 16分
10:06着
10:06発
日本堤 18分
10:07着
10:07発
吉原大門 19分
10:08着
10:08発
東浅草一丁目 20分
10:10着
10:10発
浅草警察署前 22分
10:11着
10:11発
浅草六丁目 23分
10:12着
10:12発
二天門 24分
10:14着
10:14発
東武浅草駅前 26分
10:17着
10:17発
浅草雷門 29分
10:18着
浅草雷門南 30分