都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:31発

所要時間(概算)
09:03発 池袋駅東口
09:03着
09:03発
池袋駅東口10番のりば
09:05着
09:05発
Hareza池袋
09:06着
09:06発
上池袋一丁目
09:07着
09:07発
上池袋三丁目
09:08着
09:08発
上池袋四丁目
09:10着
09:10発
堀割
09:12着
09:12発
西巣鴨
09:13着
09:13発
滝野川三丁目
09:14着
09:14発
滝野川二丁目
09:16着
09:16発
飛鳥山
09:20着
09:20発
王子駅前
09:24着
09:24発
堀船
09:25着
09:25発
梶原
09:26着
09:26発
昭和町三丁目
09:28着
09:28発
尾久駅前
09:29着
09:29発
西尾久四丁目
09:31着
09:31発
田端新町三丁目
09:32着
09:32発
田端新町二丁目 1分
09:34着
09:34発
田端新町一丁目 3分
09:37着
09:37発
新三河島駅前 6分
09:39着
09:39発
荒川四丁目 8分
09:40着
09:40発
荒川三丁目 9分
09:41着
09:41発
荒川区役所前 10分
09:43着
09:43発
荒川一丁目 12分
09:45着
09:45発
大関横丁 14分
09:47着
09:47発
三ノ輪二丁目 16分
09:49着
09:49発
日本堤 18分
09:50着
09:50発
吉原大門 19分
09:51着
09:51発
東浅草一丁目 20分
09:53着
09:53発
浅草警察署前 22分
09:54着
09:54発
浅草六丁目 23分
09:55着
09:55発
二天門 24分
09:57着
09:57発
東武浅草駅前 26分
10:00着
10:00発
浅草雷門 29分
10:01着
浅草雷門南 30分