都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:15発

所要時間(概算)
08:47発 池袋駅東口
08:47着
08:47発
池袋駅東口10番のりば
08:49着
08:49発
Hareza池袋
08:50着
08:50発
上池袋一丁目
08:51着
08:51発
上池袋三丁目
08:52着
08:52発
上池袋四丁目
08:54着
08:54発
堀割
08:56着
08:56発
西巣鴨
08:57着
08:57発
滝野川三丁目
08:58着
08:58発
滝野川二丁目
09:00着
09:00発
飛鳥山
09:04着
09:04発
王子駅前
09:08着
09:08発
堀船
09:09着
09:09発
梶原
09:10着
09:10発
昭和町三丁目
09:12着
09:12発
尾久駅前
09:13着
09:13発
西尾久四丁目
09:15着
09:15発
田端新町三丁目
09:16着
09:16発
田端新町二丁目 1分
09:18着
09:18発
田端新町一丁目 3分
09:21着
09:21発
新三河島駅前 6分
09:23着
09:23発
荒川四丁目 8分
09:24着
09:24発
荒川三丁目 9分
09:25着
09:25発
荒川区役所前 10分
09:27着
09:27発
荒川一丁目 12分
09:29着
09:29発
大関横丁 14分
09:31着
09:31発
三ノ輪二丁目 16分
09:33着
09:33発
日本堤 18分
09:34着
09:34発
吉原大門 19分
09:35着
09:35発
東浅草一丁目 20分
09:37着
09:37発
浅草警察署前 22分
09:38着
09:38発
浅草六丁目 23分
09:39着
09:39発
二天門 24分
09:41着
09:41発
東武浅草駅前 26分
09:44着
09:44発
浅草雷門 29分
09:45着
浅草雷門南 30分