都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:58発

所要時間(概算)
08:30発 池袋駅東口
08:30着
08:30発
池袋駅東口10番のりば
08:32着
08:32発
Hareza池袋
08:33着
08:33発
上池袋一丁目
08:34着
08:34発
上池袋三丁目
08:35着
08:35発
上池袋四丁目
08:37着
08:37発
堀割
08:39着
08:39発
西巣鴨
08:40着
08:40発
滝野川三丁目
08:41着
08:41発
滝野川二丁目
08:43着
08:43発
飛鳥山
08:47着
08:47発
王子駅前
08:51着
08:51発
堀船
08:52着
08:52発
梶原
08:53着
08:53発
昭和町三丁目
08:55着
08:55発
尾久駅前
08:56着
08:56発
西尾久四丁目
08:58着
08:58発
田端新町三丁目
08:59着
08:59発
田端新町二丁目 1分
09:01着
09:01発
田端新町一丁目 3分
09:04着
09:04発
新三河島駅前 6分
09:06着
09:06発
荒川四丁目 8分
09:07着
09:07発
荒川三丁目 9分
09:08着
09:08発
荒川区役所前 10分
09:10着
09:10発
荒川一丁目 12分
09:12着
09:12発
大関横丁 14分
09:14着
09:14発
三ノ輪二丁目 16分
09:16着
09:16発
日本堤 18分
09:17着
09:17発
吉原大門 19分
09:18着
09:18発
東浅草一丁目 20分
09:20着
09:20発
浅草警察署前 22分
09:21着
09:21発
浅草六丁目 23分
09:22着
09:22発
二天門 24分
09:24着
09:24発
東武浅草駅前 26分
09:27着
09:27発
浅草雷門 29分
09:28着
浅草雷門南 30分