都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:43発

所要時間(概算)
08:14発 池袋駅東口
08:14着
08:14発
池袋駅東口10番のりば
08:16着
08:16発
Hareza池袋
08:17着
08:17発
上池袋一丁目
08:18着
08:18発
上池袋三丁目
08:19着
08:19発
上池袋四丁目
08:21着
08:21発
堀割
08:23着
08:23発
西巣鴨
08:24着
08:24発
滝野川三丁目
08:25着
08:25発
滝野川二丁目
08:27着
08:27発
飛鳥山
08:31着
08:31発
王子駅前
08:35着
08:35発
堀船
08:36着
08:36発
梶原
08:37着
08:37発
昭和町三丁目
08:40着
08:40発
尾久駅前
08:41着
08:41発
西尾久四丁目
08:43着
08:43発
田端新町三丁目
08:44着
08:44発
田端新町二丁目 1分
08:46着
08:46発
田端新町一丁目 3分
08:49着
08:49発
新三河島駅前 6分
08:51着
08:51発
荒川四丁目 8分
08:52着
08:52発
荒川三丁目 9分
08:53着
08:53発
荒川区役所前 10分
08:55着
08:55発
荒川一丁目 12分
08:57着
08:57発
大関横丁 14分
08:59着
08:59発
三ノ輪二丁目 16分
09:01着
09:01発
日本堤 18分
09:02着
09:02発
吉原大門 19分
09:03着
09:03発
東浅草一丁目 20分
09:05着
09:05発
浅草警察署前 22分
09:06着
09:06発
浅草六丁目 23分
09:07着
09:07発
二天門 24分
09:09着
09:09発
東武浅草駅前 26分
09:12着
09:12発
浅草雷門 29分
09:13着
浅草雷門南 30分