都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:28発

所要時間(概算)
07:59発 池袋駅東口
07:59着
07:59発
池袋駅東口10番のりば
08:01着
08:01発
Hareza池袋
08:02着
08:02発
上池袋一丁目
08:03着
08:03発
上池袋三丁目
08:04着
08:04発
上池袋四丁目
08:06着
08:06発
堀割
08:08着
08:08発
西巣鴨
08:09着
08:09発
滝野川三丁目
08:10着
08:10発
滝野川二丁目
08:12着
08:12発
飛鳥山
08:16着
08:16発
王子駅前
08:20着
08:20発
堀船
08:21着
08:21発
梶原
08:22着
08:22発
昭和町三丁目
08:25着
08:25発
尾久駅前
08:26着
08:26発
西尾久四丁目
08:28着
08:28発
田端新町三丁目
08:29着
08:29発
田端新町二丁目 1分
08:31着
08:31発
田端新町一丁目 3分
08:34着
08:34発
新三河島駅前 6分
08:36着
08:36発
荒川四丁目 8分
08:37着
08:37発
荒川三丁目 9分
08:38着
08:38発
荒川区役所前 10分
08:40着
08:40発
荒川一丁目 12分
08:42着
08:42発
大関横丁 14分
08:44着
08:44発
三ノ輪二丁目 16分
08:46着
08:46発
日本堤 18分
08:47着
08:47発
吉原大門 19分
08:48着
08:48発
東浅草一丁目 20分
08:50着
08:50発
浅草警察署前 22分
08:51着
08:51発
浅草六丁目 23分
08:52着
08:52発
二天門 24分
08:54着
08:54発
東武浅草駅前 26分
08:57着
08:57発
浅草雷門 29分
08:58着
浅草雷門南 30分