都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:13発

所要時間(概算)
07:44発 池袋駅東口
07:44着
07:44発
池袋駅東口10番のりば
07:46着
07:46発
Hareza池袋
07:47着
07:47発
上池袋一丁目
07:48着
07:48発
上池袋三丁目
07:49着
07:49発
上池袋四丁目
07:51着
07:51発
堀割
07:53着
07:53発
西巣鴨
07:54着
07:54発
滝野川三丁目
07:55着
07:55発
滝野川二丁目
07:57着
07:57発
飛鳥山
08:01着
08:01発
王子駅前
08:05着
08:05発
堀船
08:06着
08:06発
梶原
08:07着
08:07発
昭和町三丁目
08:10着
08:10発
尾久駅前
08:11着
08:11発
西尾久四丁目
08:13着
08:13発
田端新町三丁目
08:14着
08:14発
田端新町二丁目 1分
08:16着
08:16発
田端新町一丁目 3分
08:19着
08:19発
新三河島駅前 6分
08:21着
08:21発
荒川四丁目 8分
08:22着
08:22発
荒川三丁目 9分
08:23着
08:23発
荒川区役所前 10分
08:25着
08:25発
荒川一丁目 12分
08:27着
08:27発
大関横丁 14分
08:29着
08:29発
三ノ輪二丁目 16分
08:31着
08:31発
日本堤 18分
08:32着
08:32発
吉原大門 19分
08:33着
08:33発
東浅草一丁目 20分
08:35着
08:35発
浅草警察署前 22分
08:36着
08:36発
浅草六丁目 23分
08:37着
08:37発
二天門 24分
08:39着
08:39発
東武浅草駅前 26分
08:42着
08:42発
浅草雷門 29分
08:43着
浅草雷門南 30分