都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:57発

所要時間(概算)
07:29発 池袋駅東口
07:29着
07:29発
池袋駅東口10番のりば
07:31着
07:31発
Hareza池袋
07:32着
07:32発
上池袋一丁目
07:33着
07:33発
上池袋三丁目
07:34着
07:34発
上池袋四丁目
07:36着
07:36発
堀割
07:38着
07:38発
西巣鴨
07:39着
07:39発
滝野川三丁目
07:40着
07:40発
滝野川二丁目
07:42着
07:42発
飛鳥山
07:46着
07:46発
王子駅前
07:50着
07:50発
堀船
07:51着
07:51発
梶原
07:52着
07:52発
昭和町三丁目
07:54着
07:54発
尾久駅前
07:55着
07:55発
西尾久四丁目
07:57着
07:57発
田端新町三丁目
07:58着
07:58発
田端新町二丁目 1分
08:00着
08:00発
田端新町一丁目 3分
08:03着
08:03発
新三河島駅前 6分
08:05着
08:05発
荒川四丁目 8分
08:06着
08:06発
荒川三丁目 9分
08:07着
08:07発
荒川区役所前 10分
08:09着
08:09発
荒川一丁目 12分
08:11着
08:11発
大関横丁 14分
08:13着
08:13発
三ノ輪二丁目 16分
08:15着
08:15発
日本堤 18分
08:16着
08:16発
吉原大門 19分
08:17着
08:17発
東浅草一丁目 20分
08:19着
08:19発
浅草警察署前 22分
08:20着
08:20発
浅草六丁目 23分
08:21着
08:21発
二天門 24分
08:23着
08:23発
東武浅草駅前 26分
08:26着
08:26発
浅草雷門 29分
08:27着
浅草雷門南 30分