都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:42発

所要時間(概算)
07:15発 池袋駅東口
07:15着
07:15発
池袋駅東口10番のりば
07:17着
07:17発
Hareza池袋
07:18着
07:18発
上池袋一丁目
07:19着
07:19発
上池袋三丁目
07:20着
07:20発
上池袋四丁目
07:22着
07:22発
堀割
07:24着
07:24発
西巣鴨
07:25着
07:25発
滝野川三丁目
07:26着
07:26発
滝野川二丁目
07:28着
07:28発
飛鳥山
07:32着
07:32発
王子駅前
07:35着
07:35発
堀船
07:36着
07:36発
梶原
07:37着
07:37発
昭和町三丁目
07:39着
07:39発
尾久駅前
07:40着
07:40発
西尾久四丁目
07:42着
07:42発
田端新町三丁目
07:43着
07:43発
田端新町二丁目 1分
07:45着
07:45発
田端新町一丁目 3分
07:48着
07:48発
新三河島駅前 6分
07:50着
07:50発
荒川四丁目 8分
07:51着
07:51発
荒川三丁目 9分
07:52着
07:52発
荒川区役所前 10分
07:54着
07:54発
荒川一丁目 12分
07:56着
07:56発
大関横丁 14分
07:58着
07:58発
三ノ輪二丁目 16分
08:00着
08:00発
日本堤 18分
08:01着
08:01発
吉原大門 19分
08:02着
08:02発
東浅草一丁目 20分
08:04着
08:04発
浅草警察署前 22分
08:05着
08:05発
浅草六丁目 23分
08:06着
08:06発
二天門 24分
08:08着
08:08発
東武浅草駅前 26分
08:11着
08:11発
浅草雷門 29分
08:12着
浅草雷門南 30分