都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:28発

所要時間(概算)
07:01発 池袋駅東口
07:01着
07:01発
池袋駅東口10番のりば
07:03着
07:03発
Hareza池袋
07:04着
07:04発
上池袋一丁目
07:05着
07:05発
上池袋三丁目
07:06着
07:06発
上池袋四丁目
07:08着
07:08発
堀割
07:10着
07:10発
西巣鴨
07:11着
07:11発
滝野川三丁目
07:12着
07:12発
滝野川二丁目
07:14着
07:14発
飛鳥山
07:18着
07:18発
王子駅前
07:21着
07:21発
堀船
07:22着
07:22発
梶原
07:23着
07:23発
昭和町三丁目
07:25着
07:25発
尾久駅前
07:26着
07:26発
西尾久四丁目
07:28着
07:28発
田端新町三丁目
07:29着
07:29発
田端新町二丁目 1分
07:31着
07:31発
田端新町一丁目 3分
07:34着
07:34発
新三河島駅前 6分
07:36着
07:36発
荒川四丁目 8分
07:37着
07:37発
荒川三丁目 9分
07:38着
07:38発
荒川区役所前 10分
07:40着
07:40発
荒川一丁目 12分
07:42着
07:42発
大関横丁 14分
07:44着
07:44発
三ノ輪二丁目 16分
07:45着
07:45発
日本堤 17分
07:46着
07:46発
吉原大門 18分
07:47着
07:47発
東浅草一丁目 19分
07:49着
07:49発
浅草警察署前 21分
07:50着
07:50発
浅草六丁目 22分
07:51着
07:51発
二天門 23分
07:53着
07:53発
東武浅草駅前 25分
07:56着
07:56発
浅草雷門 28分
07:57着
浅草雷門南 29分