都バス草64系統
浅草雷門南行き方面
Hareza池袋:2022年1月18日(火) 06:49発
所要時間(概算) |
---|
06:49着 06:49発 |
Hareza池袋 |
06:50着 06:50発 |
上池袋一丁目 | 1分 |
06:51着 06:51発 |
上池袋三丁目 | 2分 |
06:52着 06:52発 |
上池袋四丁目 | 3分 |
06:54着 06:54発 |
堀割 | 5分 |
06:56着 06:56発 |
西巣鴨 | 7分 |
06:57着 06:57発 |
滝野川三丁目 | 8分 |
06:58着 06:58発 |
滝野川二丁目 | 9分 |
07:00着 07:00発 |
飛鳥山 | 11分 |
07:04着 07:04発 |
王子駅前 | 15分 |
07:07着 07:07発 |
堀船 | 18分 |
07:08着 07:08発 |
梶原 | 19分 |
07:09着 07:09発 |
昭和町三丁目 | 20分 |
07:11着 07:11発 |
尾久駅前 | 22分 |
07:12着 07:12発 |
西尾久四丁目 | 23分 |
07:14着 07:14発 |
田端新町三丁目 | 25分 |
07:15着 07:15発 |
田端新町二丁目 | 26分 |
07:17着 07:17発 |
田端新町一丁目 | 28分 |
07:19着 07:19発 |
新三河島駅前 | 30分 |
07:21着 07:21発 |
荒川四丁目 | 32分 |
07:22着 07:22発 |
荒川三丁目 | 33分 |
07:23着 07:23発 |
荒川区役所前 | 34分 |
07:25着 07:25発 |
荒川一丁目 | 36分 |
07:27着 07:27発 |
大関横丁 | 38分 |
07:29着 07:29発 |
三ノ輪二丁目 | 40分 |
07:30着 07:30発 |
日本堤 | 41分 |
07:31着 07:31発 |
吉原大門 | 42分 |
07:32着 07:32発 |
東浅草一丁目 | 43分 |
07:34着 07:34発 |
浅草警察署前 | 45分 |
07:35着 07:35発 |
浅草六丁目 | 46分 |
07:36着 07:36発 |
二天門 | 47分 |
07:38着 07:38発 |
東武浅草駅前 | 49分 |
07:41着 07:41発 |
浅草雷門 | 52分 |
07:42着 |
浅草雷門南 | 53分 |