都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:14発

所要時間(概算)
06:47発 池袋駅東口
06:47着
06:47発
池袋駅東口10番のりば
06:49着
06:49発
Hareza池袋
06:50着
06:50発
上池袋一丁目
06:51着
06:51発
上池袋三丁目
06:52着
06:52発
上池袋四丁目
06:54着
06:54発
堀割
06:56着
06:56発
西巣鴨
06:57着
06:57発
滝野川三丁目
06:58着
06:58発
滝野川二丁目
07:00着
07:00発
飛鳥山
07:04着
07:04発
王子駅前
07:07着
07:07発
堀船
07:08着
07:08発
梶原
07:09着
07:09発
昭和町三丁目
07:11着
07:11発
尾久駅前
07:12着
07:12発
西尾久四丁目
07:14着
07:14発
田端新町三丁目
07:15着
07:15発
田端新町二丁目 1分
07:17着
07:17発
田端新町一丁目 3分
07:19着
07:19発
新三河島駅前 5分
07:21着
07:21発
荒川四丁目 7分
07:22着
07:22発
荒川三丁目 8分
07:23着
07:23発
荒川区役所前 9分
07:25着
07:25発
荒川一丁目 11分
07:27着
07:27発
大関横丁 13分
07:29着
07:29発
三ノ輪二丁目 15分
07:30着
07:30発
日本堤 16分
07:31着
07:31発
吉原大門 17分
07:32着
07:32発
東浅草一丁目 18分
07:34着
07:34発
浅草警察署前 20分
07:35着
07:35発
浅草六丁目 21分
07:36着
07:36発
二天門 22分
07:38着
07:38発
東武浅草駅前 24分
07:41着
07:41発
浅草雷門 27分
07:42着
浅草雷門南 28分