都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:00発

所要時間(概算)
06:33発 池袋駅東口
06:33着
06:33発
池袋駅東口10番のりば
06:35着
06:35発
Hareza池袋
06:36着
06:36発
上池袋一丁目
06:37着
06:37発
上池袋三丁目
06:38着
06:38発
上池袋四丁目
06:40着
06:40発
堀割
06:42着
06:42発
西巣鴨
06:43着
06:43発
滝野川三丁目
06:44着
06:44発
滝野川二丁目
06:46着
06:46発
飛鳥山
06:50着
06:50発
王子駅前
06:53着
06:53発
堀船
06:54着
06:54発
梶原
06:55着
06:55発
昭和町三丁目
06:57着
06:57発
尾久駅前
06:58着
06:58発
西尾久四丁目
07:00着
07:00発
田端新町三丁目
07:01着
07:01発
田端新町二丁目 1分
07:03着
07:03発
田端新町一丁目 3分
07:05着
07:05発
新三河島駅前 5分
07:07着
07:07発
荒川四丁目 7分
07:08着
07:08発
荒川三丁目 8分
07:09着
07:09発
荒川区役所前 9分
07:11着
07:11発
荒川一丁目 11分
07:13着
07:13発
大関横丁 13分
07:15着
07:15発
三ノ輪二丁目 15分
07:16着
07:16発
日本堤 16分
07:17着
07:17発
吉原大門 17分
07:18着
07:18発
東浅草一丁目 18分
07:20着
07:20発
浅草警察署前 20分
07:21着
07:21発
浅草六丁目 21分
07:22着
07:22発
二天門 22分
07:24着
07:24発
東武浅草駅前 24分
07:27着
07:27発
浅草雷門 27分
07:28着
浅草雷門南 28分