都バス草64系統
浅草雷門南行き方面
飛鳥山:2021年12月8日(水) 06:46発
所要時間(概算) |
---|
06:46着 06:46発 |
飛鳥山 |
06:50着 06:50発 |
王子駅前 | 4分 |
06:53着 06:53発 |
堀船 | 7分 |
06:54着 06:54発 |
梶原 | 8分 |
06:55着 06:55発 |
昭和町三丁目 | 9分 |
06:57着 06:57発 |
尾久駅前 | 11分 |
06:58着 06:58発 |
西尾久四丁目 | 12分 |
07:00着 07:00発 |
田端新町三丁目 | 14分 |
07:01着 07:01発 |
田端新町二丁目 | 15分 |
07:03着 07:03発 |
田端新町一丁目 | 17分 |
07:05着 07:05発 |
新三河島駅前 | 19分 |
07:07着 07:07発 |
荒川四丁目 | 21分 |
07:08着 07:08発 |
荒川三丁目 | 22分 |
07:09着 07:09発 |
荒川区役所前 | 23分 |
07:11着 07:11発 |
荒川一丁目 | 25分 |
07:13着 07:13発 |
大関横丁 | 27分 |
07:15着 07:15発 |
三ノ輪二丁目 | 29分 |
07:16着 07:16発 |
日本堤 | 30分 |
07:17着 07:17発 |
吉原大門 | 31分 |
07:18着 07:18発 |
東浅草一丁目 | 32分 |
07:20着 07:20発 |
浅草警察署前 | 34分 |
07:21着 07:21発 |
浅草六丁目 | 35分 |
07:22着 07:22発 |
二天門 | 36分 |
07:24着 07:24発 |
東武浅草駅前 | 38分 |
07:27着 07:27発 |
浅草雷門 | 41分 |
07:28着 |
浅草雷門南 | 42分 |