都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 06:46発

所要時間(概算)
06:19発 池袋駅東口
06:19着
06:19発
池袋駅東口10番のりば
06:21着
06:21発
Hareza池袋
06:22着
06:22発
上池袋一丁目
06:23着
06:23発
上池袋三丁目
06:24着
06:24発
上池袋四丁目
06:26着
06:26発
堀割
06:28着
06:28発
西巣鴨
06:29着
06:29発
滝野川三丁目
06:30着
06:30発
滝野川二丁目
06:32着
06:32発
飛鳥山
06:36着
06:36発
王子駅前
06:39着
06:39発
堀船
06:40着
06:40発
梶原
06:41着
06:41発
昭和町三丁目
06:43着
06:43発
尾久駅前
06:44着
06:44発
西尾久四丁目
06:46着
06:46発
田端新町三丁目
06:47着
06:47発
田端新町二丁目 1分
06:49着
06:49発
田端新町一丁目 3分
06:51着
06:51発
新三河島駅前 5分
06:53着
06:53発
荒川四丁目 7分
06:54着
06:54発
荒川三丁目 8分
06:55着
06:55発
荒川区役所前 9分
06:57着
06:57発
荒川一丁目 11分
06:59着
06:59発
大関横丁 13分
07:01着
07:01発
三ノ輪二丁目 15分
07:02着
07:02発
日本堤 16分
07:03着
07:03発
吉原大門 17分
07:04着
07:04発
東浅草一丁目 18分
07:06着
07:06発
浅草警察署前 20分
07:07着
07:07発
浅草六丁目 21分
07:08着
07:08発
二天門 22分
07:10着
07:10発
東武浅草駅前 24分
07:13着
07:13発
浅草雷門 27分
07:14着
浅草雷門南 28分