都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 06:41発

所要時間(概算)
06:18発 とげぬき地蔵前
06:18着
06:18発
巣鴨四丁目
06:19着
06:19発
新庚申塚
06:22着
06:22発
西巣鴨
06:22着
06:22発
滝野川三丁目
06:23着
06:23発
滝野川二丁目
06:24着
06:24発
飛鳥山
06:27着
06:27発
王子駅前
06:29着
06:29発
堀船
06:30着
06:30発
梶原
06:31着
06:31発
昭和町三丁目
06:33着
06:33発
尾久駅前
06:34着
06:34発
西尾久四丁目
06:36着
06:36発
田端新町三丁目
06:37着
06:37発
田端新町二丁目
06:39着
06:39発
田端新町一丁目
06:41着
06:41発
新三河島駅前
06:42着
06:42発
荒川四丁目 1分
06:43着
06:43発
荒川三丁目 2分
06:44着
06:44発
荒川区役所前 3分
06:45着
06:45発
荒川一丁目 4分
06:47着
06:47発
大関横丁 6分
06:49着
06:49発
三ノ輪二丁目 8分
06:50着
06:50発
日本堤 9分
06:51着
06:51発
吉原大門 10分
06:52着
06:52発
東浅草一丁目 11分
06:53着
06:53発
浅草警察署前 12分
06:54着
06:54発
浅草六丁目 13分
06:55着
06:55発
二天門 14分
06:56着
06:56発
東武浅草駅前 15分
06:58着
06:58発
浅草雷門 17分
06:59着
浅草雷門南 18分