都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 06:23発

所要時間(概算)
06:00発 とげぬき地蔵前
06:00着
06:00発
巣鴨四丁目
06:01着
06:01発
新庚申塚
06:04着
06:04発
西巣鴨
06:04着
06:04発
滝野川三丁目
06:05着
06:05発
滝野川二丁目
06:06着
06:06発
飛鳥山
06:09着
06:09発
王子駅前
06:11着
06:11発
堀船
06:12着
06:12発
梶原
06:13着
06:13発
昭和町三丁目
06:15着
06:15発
尾久駅前
06:16着
06:16発
西尾久四丁目
06:18着
06:18発
田端新町三丁目
06:19着
06:19発
田端新町二丁目
06:21着
06:21発
田端新町一丁目
06:23着
06:23発
新三河島駅前
06:24着
06:24発
荒川四丁目 1分
06:25着
06:25発
荒川三丁目 2分
06:26着
06:26発
荒川区役所前 3分
06:27着
06:27発
荒川一丁目 4分
06:29着
06:29発
大関横丁 6分
06:31着
06:31発
三ノ輪二丁目 8分
06:32着
06:32発
日本堤 9分
06:33着
06:33発
吉原大門 10分
06:34着
06:34発
東浅草一丁目 11分
06:35着
06:35発
浅草警察署前 12分
06:36着
06:36発
浅草六丁目 13分
06:37着
06:37発
二天門 14分
06:38着
06:38発
東武浅草駅前 15分
06:40着
06:40発
浅草雷門 17分
06:41着
浅草雷門南 18分