都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新庚申塚:2022年1月29日(土) 06:16発

所要時間(概算)
06:16着
06:16発
新庚申塚
06:19着
06:19発
西巣鴨 3分
06:20着
06:20発
滝野川三丁目 4分
06:21着
06:21発
滝野川二丁目 5分
06:22着
06:22発
飛鳥山 6分
06:25着
06:25発
王子駅前 9分
06:27着
06:27発
堀船 11分
06:28着
06:28発
梶原 12分
06:29着
06:29発
昭和町三丁目 13分
06:31着
06:31発
尾久駅前 15分
06:32着
06:32発
西尾久四丁目 16分
06:34着
06:34発
田端新町三丁目 18分
06:35着
06:35発
田端新町二丁目 19分
06:37着
06:37発
田端新町一丁目 21分
06:39着
06:39発
新三河島駅前 23分
06:40着
06:40発
荒川四丁目 24分
06:41着
06:41発
荒川三丁目 25分
06:42着
06:42発
荒川区役所前 26分
06:43着
06:43発
荒川一丁目 27分
06:45着
06:45発
大関横丁 29分
06:47着
06:47発
三ノ輪二丁目 31分
06:48着
06:48発
日本堤 32分
06:49着
06:49発
吉原大門 33分
06:50着
06:50発
東浅草一丁目 34分
06:51着
06:51発
浅草警察署前 35分
06:52着
06:52発
浅草六丁目 36分
06:53着
06:53発
二天門 37分
06:54着
06:54発
東武浅草駅前 38分
06:56着
06:56発
浅草雷門 40分
06:57着
浅草雷門南 41分