都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新庚申塚:2022年1月29日(土) 06:01発

所要時間(概算)
06:01着
06:01発
新庚申塚
06:04着
06:04発
西巣鴨 3分
06:05着
06:05発
滝野川三丁目 4分
06:06着
06:06発
滝野川二丁目 5分
06:07着
06:07発
飛鳥山 6分
06:10着
06:10発
王子駅前 9分
06:12着
06:12発
堀船 11分
06:13着
06:13発
梶原 12分
06:14着
06:14発
昭和町三丁目 13分
06:16着
06:16発
尾久駅前 15分
06:17着
06:17発
西尾久四丁目 16分
06:19着
06:19発
田端新町三丁目 18分
06:20着
06:20発
田端新町二丁目 19分
06:22着
06:22発
田端新町一丁目 21分
06:24着
06:24発
新三河島駅前 23分
06:25着
06:25発
荒川四丁目 24分
06:26着
06:26発
荒川三丁目 25分
06:27着
06:27発
荒川区役所前 26分
06:28着
06:28発
荒川一丁目 27分
06:30着
06:30発
大関横丁 29分
06:32着
06:32発
三ノ輪二丁目 31分
06:33着
06:33発
日本堤 32分
06:34着
06:34発
吉原大門 33分
06:35着
06:35発
東浅草一丁目 34分
06:36着
06:36発
浅草警察署前 35分
06:37着
06:37発
浅草六丁目 36分
06:38着
06:38発
二天門 37分
06:39着
06:39発
東武浅草駅前 38分
06:41着
06:41発
浅草雷門 40分
06:42着
浅草雷門南 41分