都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 06:33発

所要時間(概算)
06:15発 とげぬき地蔵前
06:15着
06:15発
巣鴨四丁目
06:16着
06:16発
新庚申塚
06:19着
06:19発
西巣鴨
06:19着
06:19発
滝野川三丁目
06:20着
06:20発
滝野川二丁目
06:22着
06:22発
飛鳥山
06:25着
06:25発
王子駅前
06:27着
06:27発
堀船
06:28着
06:28発
梶原
06:29着
06:29発
昭和町三丁目
06:30着
06:30発
尾久駅前
06:31着
06:31発
西尾久四丁目
06:33着
06:33発
田端新町三丁目
06:34着
06:34発
田端新町二丁目 1分
06:36着
06:36発
田端新町一丁目 3分
06:38着
06:38発
新三河島駅前 5分
06:40着
06:40発
荒川四丁目 7分
06:41着
06:41発
荒川三丁目 8分
06:42着
06:42発
荒川区役所前 9分
06:44着
06:44発
荒川一丁目 11分
06:46着
06:46発
大関横丁 13分
06:48着
06:48発
三ノ輪二丁目 15分
06:49着
06:49発
日本堤 16分
06:50着
06:50発
吉原大門 17分
06:51着
06:51発
東浅草一丁目 18分
06:53着
06:53発
浅草警察署前 20分
06:54着
06:54発
浅草六丁目 21分
06:55着
06:55発
二天門 22分
06:56着
06:56発
東武浅草駅前 23分
06:58着
06:58発
浅草雷門 25分
06:59着
浅草雷門南 26分