都バス草64系統
浅草雷門南行き方面
飛鳥山:2021年12月8日(水) 06:22発
所要時間(概算) |
---|
06:22着 06:22発 |
飛鳥山 |
06:25着 06:25発 |
王子駅前 | 3分 |
06:27着 06:27発 |
堀船 | 5分 |
06:28着 06:28発 |
梶原 | 6分 |
06:29着 06:29発 |
昭和町三丁目 | 7分 |
06:30着 06:30発 |
尾久駅前 | 8分 |
06:31着 06:31発 |
西尾久四丁目 | 9分 |
06:33着 06:33発 |
田端新町三丁目 | 11分 |
06:34着 06:34発 |
田端新町二丁目 | 12分 |
06:36着 06:36発 |
田端新町一丁目 | 14分 |
06:38着 06:38発 |
新三河島駅前 | 16分 |
06:40着 06:40発 |
荒川四丁目 | 18分 |
06:41着 06:41発 |
荒川三丁目 | 19分 |
06:42着 06:42発 |
荒川区役所前 | 20分 |
06:44着 06:44発 |
荒川一丁目 | 22分 |
06:46着 06:46発 |
大関横丁 | 24分 |
06:48着 06:48発 |
三ノ輪二丁目 | 26分 |
06:49着 06:49発 |
日本堤 | 27分 |
06:50着 06:50発 |
吉原大門 | 28分 |
06:51着 06:51発 |
東浅草一丁目 | 29分 |
06:53着 06:53発 |
浅草警察署前 | 31分 |
06:54着 06:54発 |
浅草六丁目 | 32分 |
06:55着 06:55発 |
二天門 | 33分 |
06:56着 06:56発 |
東武浅草駅前 | 34分 |
06:58着 06:58発 |
浅草雷門 | 36分 |
06:59着 |
浅草雷門南 | 37分 |