都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 22:05発

所要時間(概算)
21:45発 浅草雷門南
21:47着
21:47発
東武浅草駅前
21:48着
21:48発
二天門
21:49着
21:49発
浅草六丁目
21:50着
21:50発
浅草警察署前
21:51着
21:51発
東浅草一丁目
21:52着
21:52発
吉原大門
21:53着
21:53発
日本堤
21:54着
21:54発
三ノ輪二丁目
21:57着
21:57発
大関横丁
21:58着
21:58発
荒川一丁目
22:00着
22:00発
荒川区役所前
22:01着
22:01発
荒川三丁目
22:03着
22:03発
荒川四丁目
22:05着
22:05発
新三河島駅前
22:07着
22:07発
田端新町一丁目 2分
22:08着
22:08発
田端新町二丁目 3分
22:09着
22:09発
田端新町三丁目 4分
22:10着
22:10発
西尾久四丁目 5分
22:12着
22:12発
尾久駅前 7分
22:13着
22:13発
昭和町三丁目 8分
22:14着
22:14発
梶原 9分
22:17着
22:17発
堀船 12分
22:20着
22:20発
王子駅前 15分
22:22着
22:22発
飛鳥山 17分
22:23着
22:23発
滝野川二丁目 18分
22:24着
22:24発
滝野川三丁目 19分
22:26着
22:26発
西巣鴨 21分
22:27着
22:27発
堀割 22分
22:28着
22:28発
上池袋四丁目 23分
22:29着
22:29発
上池袋三丁目 24分
22:30着
22:30発
上池袋一丁目 25分
22:31着
22:31発
Hareza池袋 26分
22:33着
池袋駅東口 28分