都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 21:40発

所要時間(概算)
21:20発 浅草雷門南
21:22着
21:22発
東武浅草駅前
21:23着
21:23発
二天門
21:24着
21:24発
浅草六丁目
21:25着
21:25発
浅草警察署前
21:26着
21:26発
東浅草一丁目
21:27着
21:27発
吉原大門
21:28着
21:28発
日本堤
21:29着
21:29発
三ノ輪二丁目
21:32着
21:32発
大関横丁
21:33着
21:33発
荒川一丁目
21:35着
21:35発
荒川区役所前
21:36着
21:36発
荒川三丁目
21:38着
21:38発
荒川四丁目
21:40着
21:40発
新三河島駅前
21:42着
21:42発
田端新町一丁目 2分
21:43着
21:43発
田端新町二丁目 3分
21:44着
21:44発
田端新町三丁目 4分
21:45着
21:45発
西尾久四丁目 5分
21:47着
21:47発
尾久駅前 7分
21:48着
21:48発
昭和町三丁目 8分
21:49着
21:49発
梶原 9分
21:52着
21:52発
堀船 12分
21:55着
21:55発
王子駅前 15分
21:57着
21:57発
飛鳥山 17分
21:58着
21:58発
滝野川二丁目 18分
21:59着
21:59発
滝野川三丁目 19分
22:01着
22:01発
西巣鴨 21分
22:02着
22:02発
堀割 22分
22:03着
22:03発
上池袋四丁目 23分
22:04着
22:04発
上池袋三丁目 24分
22:05着
22:05発
上池袋一丁目 25分
22:06着
22:06発
Hareza池袋 26分
22:08着
池袋駅東口 28分