都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 21:14発

所要時間(概算)
20:54発 浅草雷門南
20:56着
20:56発
東武浅草駅前
20:57着
20:57発
二天門
20:58着
20:58発
浅草六丁目
20:59着
20:59発
浅草警察署前
21:00着
21:00発
東浅草一丁目
21:01着
21:01発
吉原大門
21:02着
21:02発
日本堤
21:03着
21:03発
三ノ輪二丁目
21:06着
21:06発
大関横丁
21:07着
21:07発
荒川一丁目
21:09着
21:09発
荒川区役所前
21:10着
21:10発
荒川三丁目
21:12着
21:12発
荒川四丁目
21:14着
21:14発
新三河島駅前
21:16着
21:16発
田端新町一丁目 2分
21:17着
21:17発
田端新町二丁目 3分
21:18着
21:18発
田端新町三丁目 4分
21:19着
21:19発
西尾久四丁目 5分
21:21着
21:21発
尾久駅前 7分
21:22着
21:22発
昭和町三丁目 8分
21:23着
21:23発
梶原 9分
21:26着
21:26発
堀船 12分
21:29着
21:29発
王子駅前 15分
21:31着
21:31発
飛鳥山 17分
21:32着
21:32発
滝野川二丁目 18分
21:33着
21:33発
滝野川三丁目 19分
21:35着
21:35発
西巣鴨 21分
21:36着
21:36発
堀割 22分
21:37着
21:37発
上池袋四丁目 23分
21:38着
21:38発
上池袋三丁目 24分
21:39着
21:39発
上池袋一丁目 25分
21:40着
21:40発
Hareza池袋 26分
21:42着
池袋駅東口 28分