都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 20:53発

所要時間(概算)
20:33発 浅草雷門南
20:35着
20:35発
東武浅草駅前
20:36着
20:36発
二天門
20:37着
20:37発
浅草六丁目
20:38着
20:38発
浅草警察署前
20:39着
20:39発
東浅草一丁目
20:40着
20:40発
吉原大門
20:41着
20:41発
日本堤
20:42着
20:42発
三ノ輪二丁目
20:45着
20:45発
大関横丁
20:46着
20:46発
荒川一丁目
20:48着
20:48発
荒川区役所前
20:49着
20:49発
荒川三丁目
20:51着
20:51発
荒川四丁目
20:53着
20:53発
新三河島駅前
20:55着
20:55発
田端新町一丁目 2分
20:56着
20:56発
田端新町二丁目 3分
20:57着
20:57発
田端新町三丁目 4分
20:58着
20:58発
西尾久四丁目 5分
21:00着
21:00発
尾久駅前 7分
21:01着
21:01発
昭和町三丁目 8分
21:02着
21:02発
梶原 9分
21:05着
21:05発
堀船 12分
21:08着
21:08発
王子駅前 15分
21:10着
21:10発
飛鳥山 17分
21:11着
21:11発
滝野川二丁目 18分
21:12着
21:12発
滝野川三丁目 19分
21:14着
21:14発
西巣鴨 21分
21:15着
21:15発
堀割 22分
21:16着
21:16発
上池袋四丁目 23分
21:17着
21:17発
上池袋三丁目 24分
21:18着
21:18発
上池袋一丁目 25分
21:19着
21:19発
Hareza池袋 26分
21:21着
池袋駅東口 28分