都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 20:32発

所要時間(概算)
20:12発 浅草雷門南
20:14着
20:14発
東武浅草駅前
20:15着
20:15発
二天門
20:16着
20:16発
浅草六丁目
20:17着
20:17発
浅草警察署前
20:18着
20:18発
東浅草一丁目
20:19着
20:19発
吉原大門
20:20着
20:20発
日本堤
20:21着
20:21発
三ノ輪二丁目
20:24着
20:24発
大関横丁
20:25着
20:25発
荒川一丁目
20:27着
20:27発
荒川区役所前
20:28着
20:28発
荒川三丁目
20:30着
20:30発
荒川四丁目
20:32着
20:32発
新三河島駅前
20:34着
20:34発
田端新町一丁目 2分
20:35着
20:35発
田端新町二丁目 3分
20:36着
20:36発
田端新町三丁目 4分
20:37着
20:37発
西尾久四丁目 5分
20:39着
20:39発
尾久駅前 7分
20:40着
20:40発
昭和町三丁目 8分
20:41着
20:41発
梶原 9分
20:44着
20:44発
堀船 12分
20:47着
20:47発
王子駅前 15分
20:49着
20:49発
飛鳥山 17分
20:50着
20:50発
滝野川二丁目 18分
20:51着
20:51発
滝野川三丁目 19分
20:53着
20:53発
西巣鴨 21分
20:54着
20:54発
堀割 22分
20:55着
20:55発
上池袋四丁目 23分
20:56着
20:56発
上池袋三丁目 24分
20:57着
20:57発
上池袋一丁目 25分
20:58着
20:58発
Hareza池袋 26分
21:00着
池袋駅東口 28分