都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 20:11発

所要時間(概算)
19:51発 浅草雷門南
19:53着
19:53発
東武浅草駅前
19:54着
19:54発
二天門
19:55着
19:55発
浅草六丁目
19:56着
19:56発
浅草警察署前
19:57着
19:57発
東浅草一丁目
19:58着
19:58発
吉原大門
19:59着
19:59発
日本堤
20:00着
20:00発
三ノ輪二丁目
20:03着
20:03発
大関横丁
20:04着
20:04発
荒川一丁目
20:06着
20:06発
荒川区役所前
20:07着
20:07発
荒川三丁目
20:09着
20:09発
荒川四丁目
20:11着
20:11発
新三河島駅前
20:13着
20:13発
田端新町一丁目 2分
20:14着
20:14発
田端新町二丁目 3分
20:15着
20:15発
田端新町三丁目 4分
20:16着
20:16発
西尾久四丁目 5分
20:18着
20:18発
尾久駅前 7分
20:19着
20:19発
昭和町三丁目 8分
20:20着
20:20発
梶原 9分
20:23着
20:23発
堀船 12分
20:26着
20:26発
王子駅前 15分
20:28着
20:28発
飛鳥山 17分
20:29着
20:29発
滝野川二丁目 18分
20:30着
20:30発
滝野川三丁目 19分
20:32着
20:32発
西巣鴨 21分
20:33着
20:33発
堀割 22分
20:34着
20:34発
上池袋四丁目 23分
20:35着
20:35発
上池袋三丁目 24分
20:36着
20:36発
上池袋一丁目 25分
20:37着
20:37発
Hareza池袋 26分
20:39着
池袋駅東口 28分