都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 19:50発

所要時間(概算)
19:29発 浅草雷門南
19:31着
19:31発
東武浅草駅前
19:32着
19:32発
二天門
19:33着
19:33発
浅草六丁目
19:34着
19:34発
浅草警察署前
19:35着
19:35発
東浅草一丁目
19:37着
19:37発
吉原大門
19:38着
19:38発
日本堤
19:39着
19:39発
三ノ輪二丁目
19:42着
19:42発
大関横丁
19:43着
19:43発
荒川一丁目
19:45着
19:45発
荒川区役所前
19:46着
19:46発
荒川三丁目
19:48着
19:48発
荒川四丁目
19:50着
19:50発
新三河島駅前
19:52着
19:52発
田端新町一丁目 2分
19:53着
19:53発
田端新町二丁目 3分
19:54着
19:54発
田端新町三丁目 4分
19:55着
19:55発
西尾久四丁目 5分
19:57着
19:57発
尾久駅前 7分
19:58着
19:58発
昭和町三丁目 8分
19:59着
19:59発
梶原 9分
20:02着
20:02発
堀船 12分
20:05着
20:05発
王子駅前 15分
20:07着
20:07発
飛鳥山 17分
20:08着
20:08発
滝野川二丁目 18分
20:09着
20:09発
滝野川三丁目 19分
20:11着
20:11発
西巣鴨 21分
20:12着
20:12発
堀割 22分
20:13着
20:13発
上池袋四丁目 23分
20:14着
20:14発
上池袋三丁目 24分
20:15着
20:15発
上池袋一丁目 25分
20:16着
20:16発
Hareza池袋 26分
20:18着
池袋駅東口 28分