都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 19:29発

所要時間(概算)
19:08発 浅草雷門南
19:10着
19:10発
東武浅草駅前
19:11着
19:11発
二天門
19:12着
19:12発
浅草六丁目
19:13着
19:13発
浅草警察署前
19:14着
19:14発
東浅草一丁目
19:16着
19:16発
吉原大門
19:17着
19:17発
日本堤
19:18着
19:18発
三ノ輪二丁目
19:21着
19:21発
大関横丁
19:22着
19:22発
荒川一丁目
19:24着
19:24発
荒川区役所前
19:25着
19:25発
荒川三丁目
19:27着
19:27発
荒川四丁目
19:29着
19:29発
新三河島駅前
19:31着
19:31発
田端新町一丁目 2分
19:32着
19:32発
田端新町二丁目 3分
19:33着
19:33発
田端新町三丁目 4分
19:34着
19:34発
西尾久四丁目 5分
19:36着
19:36発
尾久駅前 7分
19:37着
19:37発
昭和町三丁目 8分
19:38着
19:38発
梶原 9分
19:41着
19:41発
堀船 12分
19:44着
19:44発
王子駅前 15分
19:46着
19:46発
飛鳥山 17分
19:47着
19:47発
滝野川二丁目 18分
19:48着
19:48発
滝野川三丁目 19分
19:50着
19:50発
西巣鴨 21分
19:51着
19:51発
堀割 22分
19:52着
19:52発
上池袋四丁目 23分
19:53着
19:53発
上池袋三丁目 24分
19:54着
19:54発
上池袋一丁目 25分
19:55着
19:55発
Hareza池袋 26分
19:57着
池袋駅東口 28分