都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 19:08発

所要時間(概算)
18:47発 浅草雷門南
18:49着
18:49発
東武浅草駅前
18:50着
18:50発
二天門
18:51着
18:51発
浅草六丁目
18:52着
18:52発
浅草警察署前
18:53着
18:53発
東浅草一丁目
18:55着
18:55発
吉原大門
18:56着
18:56発
日本堤
18:57着
18:57発
三ノ輪二丁目
19:00着
19:00発
大関横丁
19:01着
19:01発
荒川一丁目
19:03着
19:03発
荒川区役所前
19:04着
19:04発
荒川三丁目
19:06着
19:06発
荒川四丁目
19:08着
19:08発
新三河島駅前
19:10着
19:10発
田端新町一丁目 2分
19:11着
19:11発
田端新町二丁目 3分
19:12着
19:12発
田端新町三丁目 4分
19:13着
19:13発
西尾久四丁目 5分
19:15着
19:15発
尾久駅前 7分
19:16着
19:16発
昭和町三丁目 8分
19:17着
19:17発
梶原 9分
19:20着
19:20発
堀船 12分
19:23着
19:23発
王子駅前 15分
19:25着
19:25発
飛鳥山 17分
19:26着
19:26発
滝野川二丁目 18分
19:27着
19:27発
滝野川三丁目 19分
19:29着
19:29発
西巣鴨 21分
19:30着
19:30発
堀割 22分
19:31着
19:31発
上池袋四丁目 23分
19:33着
19:33発
上池袋三丁目 25分
19:34着
19:34発
上池袋一丁目 26分
19:35着
19:35発
Hareza池袋 27分
19:37着
池袋駅東口 29分