都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 18:49発

所要時間(概算)
18:27発 浅草雷門南
18:30着
18:30発
東武浅草駅前
18:31着
18:31発
二天門
18:32着
18:32発
浅草六丁目
18:33着
18:33発
浅草警察署前
18:34着
18:34発
東浅草一丁目
18:36着
18:36発
吉原大門
18:37着
18:37発
日本堤
18:38着
18:38発
三ノ輪二丁目
18:41着
18:41発
大関横丁
18:42着
18:42発
荒川一丁目
18:44着
18:44発
荒川区役所前
18:45着
18:45発
荒川三丁目
18:47着
18:47発
荒川四丁目
18:49着
18:49発
新三河島駅前
18:51着
18:51発
田端新町一丁目 2分
18:52着
18:52発
田端新町二丁目 3分
18:53着
18:53発
田端新町三丁目 4分
18:54着
18:54発
西尾久四丁目 5分
18:56着
18:56発
尾久駅前 7分
18:57着
18:57発
昭和町三丁目 8分
18:58着
18:58発
梶原 9分
19:01着
19:01発
堀船 12分
19:04着
19:04発
王子駅前 15分
19:06着
19:06発
飛鳥山 17分
19:07着
19:07発
滝野川二丁目 18分
19:08着
19:08発
滝野川三丁目 19分
19:10着
19:10発
西巣鴨 21分
19:11着
19:11発
堀割 22分
19:12着
19:12発
上池袋四丁目 23分
19:14着
19:14発
上池袋三丁目 25分
19:15着
19:15発
上池袋一丁目 26分
19:16着
19:16発
Hareza池袋 27分
19:18着
池袋駅東口 29分