都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 18:30発

所要時間(概算)
18:08発 浅草雷門南
18:11着
18:11発
東武浅草駅前
18:12着
18:12発
二天門
18:13着
18:13発
浅草六丁目
18:14着
18:14発
浅草警察署前
18:15着
18:15発
東浅草一丁目
18:17着
18:17発
吉原大門
18:18着
18:18発
日本堤
18:19着
18:19発
三ノ輪二丁目
18:22着
18:22発
大関横丁
18:23着
18:23発
荒川一丁目
18:25着
18:25発
荒川区役所前
18:26着
18:26発
荒川三丁目
18:28着
18:28発
荒川四丁目
18:30着
18:30発
新三河島駅前
18:32着
18:32発
田端新町一丁目 2分
18:33着
18:33発
田端新町二丁目 3分
18:34着
18:34発
田端新町三丁目 4分
18:35着
18:35発
西尾久四丁目 5分
18:37着
18:37発
尾久駅前 7分
18:38着
18:38発
昭和町三丁目 8分
18:39着
18:39発
梶原 9分
18:42着
18:42発
堀船 12分
18:45着
18:45発
王子駅前 15分
18:47着
18:47発
飛鳥山 17分
18:48着
18:48発
滝野川二丁目 18分
18:49着
18:49発
滝野川三丁目 19分
18:51着
18:51発
西巣鴨 21分
18:52着
18:52発
堀割 22分
18:53着
18:53発
上池袋四丁目 23分
18:55着
18:55発
上池袋三丁目 25分
18:56着
18:56発
上池袋一丁目 26分
18:57着
18:57発
Hareza池袋 27分
18:59着
池袋駅東口 29分