都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 18:11発

所要時間(概算)
17:49発 浅草雷門南
17:52着
17:52発
東武浅草駅前
17:53着
17:53発
二天門
17:54着
17:54発
浅草六丁目
17:55着
17:55発
浅草警察署前
17:56着
17:56発
東浅草一丁目
17:58着
17:58発
吉原大門
17:59着
17:59発
日本堤
18:00着
18:00発
三ノ輪二丁目
18:03着
18:03発
大関横丁
18:04着
18:04発
荒川一丁目
18:06着
18:06発
荒川区役所前
18:07着
18:07発
荒川三丁目
18:09着
18:09発
荒川四丁目
18:11着
18:11発
新三河島駅前
18:13着
18:13発
田端新町一丁目 2分
18:14着
18:14発
田端新町二丁目 3分
18:15着
18:15発
田端新町三丁目 4分
18:16着
18:16発
西尾久四丁目 5分
18:18着
18:18発
尾久駅前 7分
18:19着
18:19発
昭和町三丁目 8分
18:20着
18:20発
梶原 9分
18:23着
18:23発
堀船 12分
18:26着
18:26発
王子駅前 15分
18:28着
18:28発
飛鳥山 17分
18:29着
18:29発
滝野川二丁目 18分
18:30着
18:30発
滝野川三丁目 19分
18:32着
18:32発
西巣鴨 21分
18:33着
18:33発
堀割 22分
18:34着
18:34発
上池袋四丁目 23分
18:36着
18:36発
上池袋三丁目 25分
18:37着
18:37発
上池袋一丁目 26分
18:39着
18:39発
Hareza池袋 28分
18:41着
池袋駅東口 30分