都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 17:54発

所要時間(概算)
17:32発 浅草雷門南
17:35着
17:35発
東武浅草駅前
17:36着
17:36発
二天門
17:37着
17:37発
浅草六丁目
17:38着
17:38発
浅草警察署前
17:39着
17:39発
東浅草一丁目
17:41着
17:41発
吉原大門
17:42着
17:42発
日本堤
17:43着
17:43発
三ノ輪二丁目
17:46着
17:46発
大関横丁
17:47着
17:47発
荒川一丁目
17:49着
17:49発
荒川区役所前
17:50着
17:50発
荒川三丁目
17:52着
17:52発
荒川四丁目
17:54着
17:54発
新三河島駅前
17:56着
17:56発
田端新町一丁目 2分
17:57着
17:57発
田端新町二丁目 3分
17:58着
17:58発
田端新町三丁目 4分
17:59着
17:59発
西尾久四丁目 5分
18:01着
18:01発
尾久駅前 7分
18:02着
18:02発
昭和町三丁目 8分
18:03着
18:03発
梶原 9分
18:06着
18:06発
堀船 12分
18:09着
18:09発
王子駅前 15分
18:11着
18:11発
飛鳥山 17分
18:12着
18:12発
滝野川二丁目 18分
18:13着
18:13発
滝野川三丁目 19分
18:15着
18:15発
西巣鴨 21分
18:16着
18:16発
堀割 22分
18:17着
18:17発
上池袋四丁目 23分
18:19着
18:19発
上池袋三丁目 25分
18:20着
18:20発
上池袋一丁目 26分
18:22着
18:22発
Hareza池袋 28分
18:24着
池袋駅東口 30分