都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 17:37発

所要時間(概算)
17:15発 浅草雷門南
17:18着
17:18発
東武浅草駅前
17:19着
17:19発
二天門
17:20着
17:20発
浅草六丁目
17:21着
17:21発
浅草警察署前
17:22着
17:22発
東浅草一丁目
17:24着
17:24発
吉原大門
17:25着
17:25発
日本堤
17:26着
17:26発
三ノ輪二丁目
17:29着
17:29発
大関横丁
17:30着
17:30発
荒川一丁目
17:32着
17:32発
荒川区役所前
17:33着
17:33発
荒川三丁目
17:35着
17:35発
荒川四丁目
17:37着
17:37発
新三河島駅前
17:39着
17:39発
田端新町一丁目 2分
17:40着
17:40発
田端新町二丁目 3分
17:41着
17:41発
田端新町三丁目 4分
17:43着
17:43発
西尾久四丁目 6分
17:45着
17:45発
尾久駅前 8分
17:46着
17:46発
昭和町三丁目 9分
17:47着
17:47発
梶原 10分
17:50着
17:50発
堀船 13分
17:53着
17:53発
王子駅前 16分
17:55着
17:55発
飛鳥山 18分
17:56着
17:56発
滝野川二丁目 19分
17:57着
17:57発
滝野川三丁目 20分
17:59着
17:59発
西巣鴨 22分
18:00着
18:00発
堀割 23分
18:01着
18:01発
上池袋四丁目 24分
18:03着
18:03発
上池袋三丁目 26分
18:04着
18:04発
上池袋一丁目 27分
18:06着
18:06発
Hareza池袋 29分
18:08着
池袋駅東口 31分