都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 17:22発

所要時間(概算)
16:59発 浅草雷門南
17:02着
17:02発
東武浅草駅前
17:03着
17:03発
二天門
17:04着
17:04発
浅草六丁目
17:05着
17:05発
浅草警察署前
17:06着
17:06発
東浅草一丁目
17:08着
17:08発
吉原大門
17:10着
17:10発
日本堤
17:11着
17:11発
三ノ輪二丁目
17:14着
17:14発
大関横丁
17:15着
17:15発
荒川一丁目
17:17着
17:17発
荒川区役所前
17:18着
17:18発
荒川三丁目
17:20着
17:20発
荒川四丁目
17:22着
17:22発
新三河島駅前
17:24着
17:24発
田端新町一丁目 2分
17:25着
17:25発
田端新町二丁目 3分
17:26着
17:26発
田端新町三丁目 4分
17:28着
17:28発
西尾久四丁目 6分
17:30着
17:30発
尾久駅前 8分
17:31着
17:31発
昭和町三丁目 9分
17:32着
17:32発
梶原 10分
17:35着
17:35発
堀船 13分
17:38着
17:38発
王子駅前 16分
17:40着
17:40発
飛鳥山 18分
17:41着
17:41発
滝野川二丁目 19分
17:42着
17:42発
滝野川三丁目 20分
17:44着
17:44発
西巣鴨 22分
17:45着
17:45発
堀割 23分
17:46着
17:46発
上池袋四丁目 24分
17:48着
17:48発
上池袋三丁目 26分
17:49着
17:49発
上池袋一丁目 27分
17:51着
17:51発
Hareza池袋 29分
17:53着
池袋駅東口 31分