都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 17:06発

所要時間(概算)
16:43発 浅草雷門南
16:46着
16:46発
東武浅草駅前
16:47着
16:47発
二天門
16:48着
16:48発
浅草六丁目
16:49着
16:49発
浅草警察署前
16:50着
16:50発
東浅草一丁目
16:52着
16:52発
吉原大門
16:54着
16:54発
日本堤
16:55着
16:55発
三ノ輪二丁目
16:58着
16:58発
大関横丁
16:59着
16:59発
荒川一丁目
17:01着
17:01発
荒川区役所前
17:02着
17:02発
荒川三丁目
17:04着
17:04発
荒川四丁目
17:06着
17:06発
新三河島駅前
17:08着
17:08発
田端新町一丁目 2分
17:09着
17:09発
田端新町二丁目 3分
17:10着
17:10発
田端新町三丁目 4分
17:12着
17:12発
西尾久四丁目 6分
17:14着
17:14発
尾久駅前 8分
17:15着
17:15発
昭和町三丁目 9分
17:16着
17:16発
梶原 10分
17:19着
17:19発
堀船 13分
17:22着
17:22発
王子駅前 16分
17:24着
17:24発
飛鳥山 18分
17:25着
17:25発
滝野川二丁目 19分
17:26着
17:26発
滝野川三丁目 20分
17:28着
17:28発
西巣鴨 22分
17:29着
17:29発
堀割 23分
17:30着
17:30発
上池袋四丁目 24分
17:32着
17:32発
上池袋三丁目 26分
17:33着
17:33発
上池袋一丁目 27分
17:35着
17:35発
Hareza池袋 29分
17:37着
池袋駅東口 31分