都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 16:50発

所要時間(概算)
16:27発 浅草雷門南
16:30着
16:30発
東武浅草駅前
16:31着
16:31発
二天門
16:32着
16:32発
浅草六丁目
16:33着
16:33発
浅草警察署前
16:34着
16:34発
東浅草一丁目
16:36着
16:36発
吉原大門
16:38着
16:38発
日本堤
16:39着
16:39発
三ノ輪二丁目
16:42着
16:42発
大関横丁
16:43着
16:43発
荒川一丁目
16:45着
16:45発
荒川区役所前
16:46着
16:46発
荒川三丁目
16:48着
16:48発
荒川四丁目
16:50着
16:50発
新三河島駅前
16:52着
16:52発
田端新町一丁目 2分
16:53着
16:53発
田端新町二丁目 3分
16:54着
16:54発
田端新町三丁目 4分
16:56着
16:56発
西尾久四丁目 6分
16:59着
16:59発
尾久駅前 9分
17:00着
17:00発
昭和町三丁目 10分
17:01着
17:01発
梶原 11分
17:04着
17:04発
堀船 14分
17:07着
17:07発
王子駅前 17分
17:09着
17:09発
飛鳥山 19分
17:10着
17:10発
滝野川二丁目 20分
17:11着
17:11発
滝野川三丁目 21分
17:13着
17:13発
西巣鴨 23分
17:14着
17:14発
堀割 24分
17:15着
17:15発
上池袋四丁目 25分
17:17着
17:17発
上池袋三丁目 27分
17:18着
17:18発
上池袋一丁目 28分
17:20着
17:20発
Hareza池袋 30分
17:22着
池袋駅東口 32分