都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 16:34発

所要時間(概算)
16:11発 浅草雷門南
16:14着
16:14発
東武浅草駅前
16:15着
16:15発
二天門
16:16着
16:16発
浅草六丁目
16:17着
16:17発
浅草警察署前
16:18着
16:18発
東浅草一丁目
16:20着
16:20発
吉原大門
16:22着
16:22発
日本堤
16:23着
16:23発
三ノ輪二丁目
16:26着
16:26発
大関横丁
16:27着
16:27発
荒川一丁目
16:29着
16:29発
荒川区役所前
16:30着
16:30発
荒川三丁目
16:32着
16:32発
荒川四丁目
16:34着
16:34発
新三河島駅前
16:36着
16:36発
田端新町一丁目 2分
16:37着
16:37発
田端新町二丁目 3分
16:38着
16:38発
田端新町三丁目 4分
16:40着
16:40発
西尾久四丁目 6分
16:43着
16:43発
尾久駅前 9分
16:44着
16:44発
昭和町三丁目 10分
16:45着
16:45発
梶原 11分
16:48着
16:48発
堀船 14分
16:51着
16:51発
王子駅前 17分
16:53着
16:53発
飛鳥山 19分
16:54着
16:54発
滝野川二丁目 20分
16:55着
16:55発
滝野川三丁目 21分
16:57着
16:57発
西巣鴨 23分
16:58着
16:58発
堀割 24分
16:59着
16:59発
上池袋四丁目 25分
17:01着
17:01発
上池袋三丁目 27分
17:02着
17:02発
上池袋一丁目 28分
17:04着
17:04発
Hareza池袋 30分
17:06着
池袋駅東口 32分